Четверг , 25 апреля 2024

Обувь сезона весна-лето 2019

Обувь сезона весна-лето 2019
Обувь сезона весна-лето 2019

Обувь считается очень важной деталью гардероба. Это может быть и дополнение к образу, и акцент в нем. В этом сезоне дизайнеры смогут удивить любую девушку. Актуальные модели обуви поражают фасоном, дизайном и расцветками. Посетив интернет магазин официального представителя Grisport в России можно приобрести обувь оптом, этот бренд выпускает продукцию которая предназначена для молодых людей с активной жизненной позицией.

В большой степени в коллекциях прослеживается так называемый спортшик. Переплетения, шнуровки, кроссовки, носки – все это можно заметить в моде предстоящего сезона. Цвета при этом преобладают пёстрые и яркие. Популярными будут и принты, так как они могу внести в образ свою изюминку. Во многих коллекциях присутствуют образы с блестящими носками. К слову, скромность в этом сезоне окажется под запретом.

Переплёты и ремешки

В самых различных вариантах – утонченные и тонкие на туфлях-лодочках, тонкие и грубые на босоножках и сапогах. Эта деталь будет очень популярной в этом сезоне. По этой причине при выборе очередной пары обуви обязательно обратите внимание на наличие данного элемента декора.

Устойчивые каблуки

Комфорт очень ценится в современном мире. И обувь в этом плане не должна быть исключением. В обуви на устойчивых каблуках вы будете чувствовать себя более уверенно.

Цветочные принты

В тенденциях нового сезона повсеместно чувствуется женственность. В этой ситуации, цветочный принт на обуви будет далеко не лишним. Только представьте себе, как красиво будет смотреться кружевное платье и босоножки с цветочными мотивами.

Вырезы

Открытые зоны ног смогут сделать образ более притягательным и стильным. Основные модели, разумеется, будут летними, но и в весеннем модельном ряду можно заметить сапоги с вырезами. Эти модели смогут подчеркнуть вашу индивидуальность, и обязательно притянут к себе внимание.

Спортшик

Спортивная обувь смогла занять устойчивую позицию на модном олимпе. В этом сезоне более популярными станут глянцевые варианты кроссовок. По этой причине стоит обратить внимание на модели с различными вариантами декора – бахрома, кисточки, подвески, броши. Кроме того спортивная обвь обязательно должна быть яркого оттенка – особых ограничений тут нет.

Кисточки

Бахрома и кисточки станут очень популярными в новом сезоне. Они могут украшать все варианты обуви. Особенно привлекательно смотреться будет этот декор во время ходьбы, так как он раскрывает свою привлекательность именно в движении.

Банты и ленты

Ленты, бантики, оборки и складки – все это можно будет встретить на обувь в этом сезоне. Выбрать можно любой вариант на собственный вкус. Особенно привлекательно в таком случае будут смотреться шлепанцы и босоножки.

Высокие завязки

Такую обувь уже не стоит считать новинкой, но в этом сезоне они приобретают особую актуальность. Весной-летом 2019 можно встретить большое количество вариантов с высокими шнуровками. Кроме того популярными будут считаться модели в форме пуантов – с завязками лентами.

Анималистические принты

Анималистические принты всегда носили только смелые натуры. Такая расцветка подразумевает скрытую сексуальность и всегда притягивает к себе взгляды окружающих. Обувь с такими принтами поможет девушкам продемонстрировать уверенность в себе. Наиболее актуальными при этом станут варианты под кожу рептилии.

Шнурки

Шнуровку можно заметить во многих моделях обуви нового сезона. Но особенно привлекательно и необычно будут смотреться модели на шпильках и с острыми носами.

 

Смотрите также

Ботинки оригинального качества от легендарного бренда Martens

Martens — это бренд, который уже на протяжении многих десятилетий радует своих поклонников стильной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *