Пятница , 19 апреля 2024

Самые стильные головные уборы на любой вкус

головные уборы
головные уборы

Разнообразные головные уборы придутся по вкусу любой моднице. Вот несколько основных трендов, которые помогут вам определиться с выбором подходящей модели.

Вы всегда хотите выглядеть на все сто? Тогда в этом году вам просто не обойтись без всевозможных шляп, шапок и беретов. Самые стильные головные уборы вам помогут выбрать наши рекомендации. Приобрести головные уборы женские можно посетив сайт трикотажной фабрики SITNIK.

Главным хитом этого года являются широкополые шляпы. Для весны и осени стоит выбирать изделие из фетра, а для лета лучше подобрать более легкий и воздушный вариант. Также актуальными являются головные уборы в деловом стиле, шляпы-таблетки. Они хорошо дополняют гардероб деловой женщины.

Ковбойские шляпы будут незаменимы для весеннего или летнего образа путешественницы. А для катания на лыжах или прогулок с собакой можно приобрести молодежную шапку в стиле панк с удлиненной головой. Кроме того, обратите внимание на береты. В этом году они бывают классические, романтичные, с оригинальными расцветками или лаконичной клеткой.

Что касается расцветок, то дизайнеры наибольшее предпочтение отдали благородным спокойным тонам: песочные, темно-синие и темно-коричневые, а также бордовые и бежевые. Хотя модели в ярких тонах также в моде.

Если вы хотите порадовать новой шляпой своего ребенка, то обратите внимание, что детские головные уборы в этом году полностью подражают взрослым вариантам. Потому вашей дочери отлично подойдет элегантная шляпа или берет в тон пальто, а сын точно оценит молодежную вязаную шапку. К тому же, почему бы не приобрести себе что-то похожее?

Также все еще на пике популярности остаются аксессуары, сделанные своими руками. Такие шляпы можно приобрести в дизайнерских салонах и магазинах hand-made. Обойдутся они на порядок дороже, чем обычные. Поэтому, если вы хотите хорошо выглядеть, но не тратить при этом кучи денег, то отличным вариантом станет вязание головных уборов самостоятельно.

Научится этому совсем не трудно, в интернете существует масса сайтов, где вы найдете полезные советы, список необходимых вещей и даже адреса, где их можно приобрести. К тому же, подобные аксессуары станут отличным подарком для ваших подруг.

  • Особенной популярностью пользуются ажурные вязаные шляпки в романтичном стиле и нежных тонах, которые подчеркивают романтичный образ обладательницы. Также вязаные головные уборы отлично смотрятся с украшениями в виде разнообразных вставок, цветов и брошек. Все зависит только от вашей фантазии!
  • Исконно русский головной убор тоже не выходит из моды. Множество моделей продемонстрировали во время показов шапки-ушанки. Кроме того, популярны необычные изделия: шапки с мордочкой зверя или шапки-треухи. Еще одной интересной идеей дизайнеров стали кожаные шапки в армейском стиле, которые полностью облегают голову и застегиваются под подбородком.
  • Стиль милитари и его военные фуражки тоже остались в моде, только теперь такие головные уборы выполнены из лакированной кожи и гладкого меха.
  • Меховые шапки также не спешите сбрасывать со счетов. Они станут изюминкой даже самого простого образа и подчеркнут стиль обладательницы. К тому же, они не нуждаются в никаких дополнительных аксессуарах.

Модной тенденцией этого года являются национальные головные уборы и этнические мотивы. Особенной популярностью у дизайнеров пользуются норвежские. Такие изделия должны быть ярких расцветок и обладать сочными, насыщенными оттенками. Отдать предпочтение стоит геометрическим узорам и всевозможным полоскам, хотя также можно подобрать шапку с цветочными или любыми другими национальными мотивами. По форме такие изделия напоминают чалмы.

Так что, модные головные уборы очень яркие и разнообразные. Каждому под силу найти здесь что-то по вкусу. Удачных приобретений!

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *