Суббота , 20 апреля 2024

Одежда, обувь и аксессуары

Одежда, обувь и аксессуары
Одежда, обувь и аксессуары

Каждая женщина стремится создать свой неповторимый образ и соответствовать ему. Умелое и грамотное сочетание вещей из гардероба признак хорошего вкуса и стиля. Изысканная одежда, даже правильно подобранная, это алмаз без огранки. Но засверкать яркими красками бриллианта дамскому образу помогут правильно и со вкусом подобранные аксессуары и обувь. Нужные и полезные советы легко найти на ugg australia официальный сайт, где специалисты дадут нужный профессиональный совет.

Сумочка и обувь

Никто не отменяет соответствие этих вещей единой цветовой гамме. Даже модные дизайнеры на своих показах стараются придерживаться этого правила. Приветствуется и гармоничное сочетание декора в аксессуарах. Если стразы или лоскутки меха есть на обуви, то что-то похожее должно быть и на сумочке.
Не только сумочка может «выступать в дуэте» с сапожками и туфлями. Здесь же зонты и ремни, которые тоже обязаны иметь сходство по цвету и элементам отделки с обувью.

Шарфы и платки

Многие женщины, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный образ, с успехом используют различные шарфы, шейные платки и палантины. Имеют особую популярность и придают шик меховые палантины и горжетки. Изысканный аксессуар на шее имеет право жить собственной жизнью и ярко выделяться по цвету на фоне всего комплекта.

Перчатки

Модный, стильный и весьма практичный аксессуар. Перчатки способны как подчеркнуть основной стиль, так и создать его самостоятельно. Кожа и замша для перчаток по сезону, нежная ажурная ткань и длина до локтя для шарма и тайны. Классика для повседневного ношения или обрезанные пальцы для вождения. Все актуально для создания оригинального образа.

Тем не менее устоявшиеся правила и нормы не диктуют условия и не загоняют в жёсткие рамки. Всегда есть право выбора что и как носить. Самое главное подчеркнуть свой стиль, умело и грамотно преподнести свой индивидуальный образ и идти в ногу со временем.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *