Четверг , 28 марта 2024

Теплые зимние платья

Теплые зимние платья
Теплые зимние платья

С наступлением холодов девушки меняют элегантные летние сарафаны и платья на брюки и джинсы. Хотя вопрос элегантности и женственности можно легко решить, если рассмотреть вариант с приобретением теплых платьев.

Дизайнеры не могли упустить такую возможность и разработали множество вариантов платьев для осенне-зимнего сезона. Выбрать есть из чего. Это и платье-свитер,и платье-трапеция, и асимметричное платье. Ткани для них подбираются самые мягкие и теплые.

В этом сезоне особенно популярными стали вязаные платья. Интересный рисунок, своеобразный фасон — все это привлекает к себе внимание. В таком платье просто невозможно остаться незаметной. Интересное переплетение из кос, выпуклые рисунки, ажурная вязка и другие способы украшения полотна для платьев используют мастера. Разве можно остаться равнодушным к таким платьям. Цветовая гамма может быть различной, от светлых до ярких насыщенных тонов. Для зимних морозов лучше всего выбирать модели длиной миди или макси.

Трикотажные платья классического фасона смогут выручить в любой ситуации. Чтобы платье освежить или добавить немного романтики надо правильно подобрать аксессуары и обувь. К такому платью прекрасно подойдет накидка, шаль.

Объемные платья нравятся многим, потому что они подходят всем без исключения. В них уютно и они прекрасно скрывают все недостатки фигуры. Если есть желание, можно подчеркнуть талию ремешком.

Приталенные модели из качественной шерсти — настоящая классика. Такое платье прослужит долго. Хорошим дополнением будет качественная обувь. Из украшений подойдет скромный кулончик и маленькие, едва заметные сережки. Чаще всего такие платья выбирают серьезные девушки.

Фасонов так много, что сразу решить какое платье выбрать сложно. Для тех девушек, которые много работают, подойдут модели с высоким воротником под горло. Такие платья будут хорошо смотреться как в офисе, так и на вечеринке. Длина платья может быть любой.

Интересные варианты получаются с короткими платьями. Их даже назвать так нельзя, скорее это удлиненный свитер. Эти модели можно носить и самостоятельно как платья, но тогда надо под них надевать либо леггинсы, либо плотные колготки. А можно носить, как свитер тогда хорошо их сочетать с узкими брюками, юбками или джинсами.

В любое время года наряды черного цвета достаточно востребованы, особенно касается это платьев. Это могут быть маленькие и аккуратные модели или пышные объемные модели. Такие платья легче всего украсить, если на нем изначально нет вышивки или рисунка. Платья черного цвета прекрасно подойдут для работы в офисе, для посещения торжественных мероприятий и романтических свиданий.

Платья нежно-розового оттенка, цвета светлой карамели просто сшиты для восхищения. С ними созданный образ станет нежным, романтичным. В таких платьях только ходить на свидания. К сожалению девушки настолько заняты, что порой совсем нет времени переодеться, поэтому чтобы придать строгость стоит такие платья сочетать с жакетами. И так утром на работу в строгом жакете и платье цвета спелого персика, а вечером на свидание, только уже без жакета.

В этом сезоне клетка по-прежнему актуальна. Рисунок может состоять из крупной клетки или из мелкой, не важно. Такие платья выручат в любой обстановке. Они не нуждаются в дополнительном украшении. В платье в клетку уместно ходить и на работу, и на праздники.

Новинка этого сезона замшевые платья. Цветовая гамма разнообразная, фасоны тоже. Если еще нет такого платья, стоит приобрести и удивить окружающих новым образом.

Зима не должна лишать удовольствия ходить в красивых платьях.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *