Пятница , 19 апреля 2024

Зимние головные уборы

Теплая кепка мужская
Зимние головные уборы

В зимнее время года нужно обязательно носить головной убор. Выбор головного убора зависит от того, какая у вас верхняя одежда. Здесь вы узнаете, как его выбрать. Под разный тип отдыха и прогулок предполагается разный выбор головного убора.

Выбор зимнего головного убора

Самое важное — головной убор должен быть теплым, ведь зимой это главное его назначение.

Есть огромный выбор шапок и кепок. Следует выбирать разные типы этого предмета одежды на случай, если зимой будут теплые дни. Для теплой погоды подойдут шапки и кепки из тонкой ткани.

Есть разные стили мужских шапок:

  1. Классический стиль. Это шляпа или котелок. Смотрится очень красиво и элегантно, сочетается с длинным пальто и брюками. Так как шляпе будет трудно закрывать уши, то часто вместе с ней нужно носить теплый шарф.
  2. Шапка-ушанка. Она прикрывает шею от холода, есть возможность завязать «уши» шапки для дополнительного утепления. Есть ушанки с козырьком, который закроет глаза от солнца. Подходят для ношения с теплым пуховиком. Есть ушанки из меха, а также из кожи.
  3. Вязаная шапочка. Такие модели относятся к повседневному стилю.
  4. Шапки с украшения, бахромой или помпонами. Такой головной убор подойдет только для неформальной прогулки вместе с друзьями.
  5. Шерстяная кепка. Такая теплая кепка мужская обычно называется «кепкой почтальона». Это классический головной убор, который можно носить вместе с пальто и классическими брюками. Бывают модели из шерсти, а для теплой зимы можно выбрать кепку из тонкого материала. В сильные холода она плохо защищает от мороза, будут мерзнуть уши. Лучше не носить ее в период, когда температура холоднее минус пяти градусов Цельсия.

Если вы собираете свой гардероб, то стоит выбрать несколько шапок и подобрать к каждой шарф. Можно подобрать образ, умело сочетая предметы одежды между собой.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *