Четверг , 28 марта 2024

Лампа УФ для ногтей

Лампа УФ для ногтей
Лампа УФ для ногтей

Хорошо сделанный маникюр с отлично подобранным лаком всегда великолепно смотрится на ухоженных руках женщины. Ногти требуют постоянного ухода и, чтобы можно было тратить меньше времени на сушку геля или лака, очень помогает УФ лампа. Теперь в любом косметическом салоне используется этот прибор, так как нарастить ногти без лампы не получится. Будь-то наращивание ногтей в салоне, или же самостоятельное наложение лака в домашних условиях — это всегда требует определенных затрат времени и средств. В настоящее время лампа для сушки ногтей — это один из важнейших инструментов мастера ногтевого сервиса в любом салоне, который помогает значительно сократить время сушки. Ухоженные руки с качественным маникюром — это неотъемлемая часть модного женского образа.

Какого типа бывают лампы

В настоящее время в каждом салоне красоты есть уф лампа для ногтей, ведь гель полимеризуется только под УФ лучами, и она просто необходима для качественной и быстрой работы. Источники УФ излучения существуют закрытого и открытого типа, все зависит от используемого материала, из которого произведено стекло, различают: кварцевые лампы, амальгамные и бактерицидные. Облучатель с кварцевой колбой отдаёт наиболее сильное излучение, в процессе работы формирует озон, оказывающий дополнительное противомикробное действие. Амальгамные и бактерицидные излучатели предотвращают образование озона, поэтому более предпочтительны для квартиры.

Красота многогранна, и руки, как и лицо, могут многое сказать о своей обладательнице. Сейчас, для того, что бы быть ухоженной и иметь отличный маникюр, женщине не надо тратить много времени.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *