Суббота , 20 апреля 2024

Уход за наращенными ресницами

Уход за наращенными ресницами
Уход за наращенными ресницами

Красота, как известно, страшная сила, а потому к ней нужно стремиться. Женщины сегодня используют самые разные способы для того, чтобы стать красивее, и один из них — это наращивание ресниц. Ни одна обычная тушь не может обеспечить столь эффектный и выразительный результат, как косметологическое наращивание.

Наращивание ресниц нынче не относится к каким-то особенным процедурам доступным лишь звёздам с обложек. Многие довольно обычные женщины наращивают себе ресницы, чтобы стать привлекательнее, сделать свой взгляд более выразительным. К сожалению, такие женщины часто не могут в любой момент просто взять и пойти в салон красоты, если искусственные реснички вдруг отклеятся, испортятся. Таким женщинам важно сохранить наращенные реснички в нормальном состоянии подольше. А для этого надо следовать некоторым правилам.

  • Наращенные реснички нужно поменьше трогать и мочить. Несколько капель вреда могут и не принести, но нырнув с такими ресницами в море, можно пустить насмарку процедуру наращивания. Сауны надо посещать с осторожностью. Высокая влажность и температура вредны для клея, на котором держатся искусственные ресницы.
  • Еще больше боятся наращенные ресницы жиров и масел. Уходовые средства, содержащие такие компоненты, нельзя наносить на ресницы и в область глаз.
  • Искусственные ресницы в подкрашивании обычно не нуждаются. Если же женщина всё же хочет подкрасить их, то тушь нужно выбрать неводостойкую. Водостойкую тушь будет очень сложно потом удалить, не испортив наращенные реснички. Снимать тушь надо средствами, не содержащими масел.
  • Если женщина пользуется кремом, нужно избегать его попадания в область глаз и ресничек.
  • Сами наращенные ресницы в каком-либо особом уходе не нуждаются. Надо лишь стараться не отклеить и не повредить их. Если соблюдать перечисленные правила, коррекция наращенных ресниц будет нужна лишь месяца через три.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *