Пятница , 19 апреля 2024

Модные блузки 2018-2019

Модные блузки 2018-2019
Модные блузки 2018-2019

На современном рынке модной индустрии блузы являются трендом уже много лет. Они не выходят из моды из-за своей доступности и практичности. Эту вещь можно надеть, как и на важное мероприятие в дополнении с юбкой, так и в офис с классическими штанами, или просто на прогулку под джинсы. Блуза – эта та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки, это настоящий must have.

Итак, какие стоит приобрести блузы уже сейчас, чтобы быть в тренде зимой 2018-2019? Современные дома мод сделали все, чтобы женщины смогли приобрести оптом блузки на любой вкус. В этом сезоне в моде будут яркие, красочные, насыщенные разными цветами блузы, и самого нестандартного, асимметричного кроя. Но какому цвету все-таки стоит отдать свое предпочтение? Это цвета всех оттенков коричневого, золотого и цвета металлик.

  • Не стоит торопиться выбрасывать блузы в горошек или полоску, так как эти принты не выходили из моды, и навряд ли выйдут еще пару сезонов, а особенно актуальна в этом сезоне станет всем известная клетка.
  • Также стоит присмотреться и к полупрозрачным блузам, которые добавят вашему образу чувственность, или к блузам с разрезами на плечах и рукавах. Современные блузы сочетают в себе казалось — бы несочетаемые вещи. Так, например, в этом сезоне также актуальны блузы с кружевом и гипюром, с закругленными и строгими воротниками, воротники жабо.
  • Не стоит бояться орнаментов, принтов и яркой вышивки в этническом стиле (ведь они сейчас на пике популярности), страз, ленточек, рюш, воланов, пуговиц, карманов, меха и блесток, которые добавляют образу яркости и романтичности.
  • Что касается тканей, то в тренде будут шифон, хлопок, шелк и даже самые обычные трикотажные, и открытие этого сезона — блузы из натуральной кожи. Но не забывайте о том, что вы должны выглядеть женственно, и чувствовать себя уверенно в этой вещи на 100%. Нет смысла гнаться за модой или модной вещью, если это вам это не по душе.

 

Смотрите также

Соломон кроссовки: выбор профессионалов и любителей активного отдыха

salomon обувь — это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и заботится о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *