Пятница , 19 апреля 2024

Дубай — сказка в пустыне

Дубай — сказка в пустыне
Дубай — сказка в пустыне

Дубай является одним из Объединённых Арабских Эмиратов и расположен на Аравийском полуострове, с юга-востока омывается Персидским заливом. Наиболее населённый и второй по величине из всех семи эмиратов страны, город признан на международном уровне как оживлённый центр Ближнего Востока. Расположение в центре географического положения между европейскими и азиатскими рынками, Дубай упорно трудиться, что бы утвердится в качестве главного туристического центра.

Ещё 50 лет назад город Дубай был самым обыкновенным рыбацким посёлком, но в 1966 году здесь были обнаружены залежи нефти. С этого момента,в облике и жизни этого эмирата,стали происходить разительные перемены. На сегодняшний день, Дубай-пожалуй,самый популярный курорт ОАЭ. Ежегодно его посещают сотни тысяч туристов, не только чтобы проникнуться духом Востока, но и насладиться великолепием урбанистической застройки завтрашнего дня.

Приехав в Дубае и не побывать в Dubai Mall просто абсурд ведь это самый огромнейший Mall на Ближнем Востоке! Вероятнее всего при первом посещение Вы не сможете ничего купить чисто физически просто потому, что там огромнейшее количество, на что можно посмотреть, что на покупки у Вас просто на просто не останется ни времени, ни сил! Также посетите район Дубай Марина который расположен на западе города Дубай, правильно организовать dubai marina cruises вам поможет компания Luxury Sea Boats.

Дубай — это сказка в пустыне, которая стала реальностью. Завораживающая архитектура, песочные пляжи и гигантские торговые центры заставляют толпы туристов со всего мира стекаются в Дубай. Есть много причин, чтобы посетить это райское место. Вот несколько из них, которые помогут вам выбрать Дубай местом своего отдыха, среди многих других туристических направлений.

 

Смотрите также

Как забронировать лучший отель без проблем: советы от экспертов

Вы планируете поездку и хотите забронировать лучшее место для проживания? Рынок различных вариантов жилья из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *