Суббота , 20 апреля 2024

В помощь бухгалтеру: сдача отчетности

сдача отчетности
сдача отчетности

Электронная сдача отчетности производится многими организациями все чаще. Многие компании оптимизируют административные затраты на связь с контролирующими организациями, путем перехода на этот вид отчетности. В некоторых случаях сдача документов посредством интернета – это единственно возможный вариант. Есть виды налогов, отчеты по которым нужно сдавать только в электронной форме. Основная масса налогоплательщиков, декларации по НДС сдают только через интернет.

Составление и сдача электронной отчетности стали очень востребованными. Но не все исполнители могут гарантировать ее качественное выполнение.

Разовая сдача отчетности

В налоговую отчетность входит достаточно большой перечень специфичных документов. Не все налогоплательщики в состоянии самостоятельно подготовить и вовремя ее сдать. Часто сдача отчета переносится на последние дни. Привлечение стороннего исполнителя, в таких случаях, это лучший выход из положения.

Московская компания «Консалтинг Премиум» на выгодных условиях поможет быстро организовать отчеты для налоговой службы, и отправить их от вашего имени. Разовая сдача отчетности, выполненная профессионалами, снимет вашу головную боль и оперативно решит проблему сдачи документов.

Электронная декларация отправляется с помощью специального программного обеспечения и разрешенных серверов. Налоговая инспекция подтверждает ее получение специальным уведомлением, которое передается заказчику.

Аутсорсинг электронной отчетности

Если вы надумали осуществлять отчетность через интернет постоянно, вам удобнее заказать услугу аутсорсинга. При такой форме работы все документы, направляемые в контролирующие органы, заверяются электронной цифровой подписью заказчика. При отсутствии такой подписи, наши специалисты помогут в ее получении.

Если клиент закажет услугу аутсорсинга у нас, мы гарантируем конфиденциальность любой документации и информации о заказчике и его компании. Сроки сдачи всегда будут своевременными, о каждой сдаче отчетности клиент будет уведомлен.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *