Четверг , 28 марта 2024

IP — телефония для мобильного

IP - телефония для мобильного
IP — телефония для мобильного

Почему IP телефония становится всё более популярной? Обращаясь к этой системе, человек открывает для себя новые возможности, которые обеспечивает тандем классической телефонии и IT технологий.

Пользоваться IP телефонией можно и в быту, и на корпоративном уровне. Единственным условием для её применения является возможность выхода в Интернет.

Достоинства IP телефонии

Мобильная ip телефония имеет ряд преимуществ. Вот главные из них.

Надёжность

Серверы системы располагаются в нескольких дата-центрах. Это обстоятельство затрудняет кибер-преступникам доступ к информации, хранящейся на них.

Выгода

Пользуясь IP телефонией, можно рассылать и получать сообщения, а также совершать и принимать звонки по стране и за её пределами. Плата за эти услуги остаётся символической по сравнению с тарифами мобильных операторов.

Удобство

Пользователи системы лишены затруднений, которые доставляет пользователям громоздкое оборудование и присутствие телефонных проводов.

Наличие нескольких каналов

При подключении многоканального номера ни один важный звонок не останется пропущенным.

Большой выбор функций

IP телефония даёт возможность пользоваться голосовым меню, записывать и сохранять разговоры, присоединяться к различным сервисам и многое другое.

Об услугах IP телефонии

Пользуясь в Москве IP телефонией посредством Интернета, клиент нашей компании получает виртуальный городской номер, который не имеет фиксированного адреса и не нуждается в оборудовании. Местоположение абонента не влияет на качество и стоимость связи.

Почему наша компания гарантирует лучшую IP телефонию в нашей стране? В своей работе мы успешно используем протокол SIP. Это даёт абонентам доступ к прямому виртуальному номеру, снабжённому кодом города (страны). При этом фактическое нахождение пользователя в той или иной точке земного шара не препятствует качественной и недорогой связи.

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *