Пятница , 19 апреля 2024

Услуги автокрана, аренда автокрана

Услуги автокрана, аренда автокрана
Услуги автокрана, аренда автокрана

При возведении многоэтажных зданий или монтаже сложных конструкций требуется специализированная техника. Чаще всего, такие механизмы в автопарках строительных фирм отсутствуют, поэтому для реализации проекта приходится привлекать дополнительную технику и специалистов со стороны.

Арендовать автокран выгодно

Сегодня востребована услуга — аренда автокрана 50 тонн. Основным ее преимуществом является возможность временно воспользоваться специализированной техникой, что в разы дешевле покупки нового автокрана. Применение арендованной спецтехники позволит ускорить проведение строительных/монтажных работ и других задач, тем самым быстрее сдать готовую конструкцию в эксплуатацию.

К тому же, покупка новой спецтехники не всегда оправдывает расходы. Ведь неизвестно, как часто 50-тонный автокран будет эксплуатироваться на стройплощадках, а большая вероятность того, что он простоит без дела. Поэтому руководители компаний приходят к правильному решению арендовать спецтехнику, а не покупать ее.

Преимущества аренды

Плюсов при аренде достаточно много, выделим основные:

  • при покупке автокрана требуется спецпомещение для хранения и регулярное обслуживание техники, а при аренде это не нужно;
  • существенная экономия средств;
  • предоставляется специалист с опытом и навыками работы на автокране;
  • за техническое состояние механизма отвечает арендодатель, а заказчик лишь наблюдает за ходом процесса.

При взятии автокрана в аренду, в основном, заключается договор с фиксацией срока и условий работы.

Как видим, главными достоинствами аренды спецтехники являются экономия денег и отсутствие забот об обслуживании, хранении автокрана, безопасности проводимых работ, за которые отвечает водитель техники. Согласно срокам договора стоимость аренды может снижаться.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *