Пятница , 19 апреля 2024

Саженцы плодовых и декоративных культур

Саженцы плодовых и декоративных культур
Саженцы плодовых и декоративных культур

В Фирме «Агро-Центр» можно приобрести саженцы плодовых и декоративных культур. В наличии большое количество саженцев яблонь как однолетних, так и двухлетние — под заказ, к примеру такой сорт как ред делишес! Ассортимент постоянно пополняется! они готовы осуществить Ваши мечты!

Цена

Они не могут конкурировать по цене с рыночными торговцами и не стремимся к этому, поэтому любителям купить подешевле лучше поискать счастья на рынке. Но тем, кто не готов изводить себя сомнениями «приживется – не приживется», «что-то я не так делаю или с купленным растением что-то не то», «это сортовое растение или дичок», «тот ли это сорт», «пора корчевать или еще подождать» они предлагают хорошие цены за качественный товар в котором они могут быть уверены так же как они. Откуда они получили такую уверенность? Все просто – они сами сажают саженцы, приобретаемые для магазина развеивая все сомнения. Теплолюбивый сорт яблок на их участке в ужасную зиму 2014 года, когда оттепели сменялись морозами, подмерз и на нем выступила камедь, но теперь он растет и крепнет. А ведь для этого сорта была по-настоящему экстремальная зима! Многие из тех, кто пару лет назад сэкономил, купив его у недобросовестного поставщика получили соответствующий результат – погибшее или очень сильно подмерзшее, больное растение. Вряд ли факт того, что они его купили на 50 рублей дешевле будет достойным утешением.

Качество

Они сотрудничают только с теми питомниками в которых опытные профессионалы выращивают растения, подходящие для условий Центрально-Черноземного района и обеспечивают 100% соответствие сортам. Это накладывает серьезные ограничения на нашу работу. Они не могут сильно снижать цену, быстро пополнить ассортимент нужными растениями за несколько минут написав соответствующие этикетки, продавать летом розу с открытой корневой системой и так далее, но это полностью нас устраивает. Они не идут на сделки с совестью! В их магазине Вы защищены от обмана и недобросовестности! Растения реализуются с хорошей развитой корневой системой, правильно привитые, здоровые. Они тщательно следят за сроками реализации и условиями хранения.

Гарантии

Они гарантируют видовое и сортовое соответствие посадочного материала, представленного в их фирме. Все саженцы выращены в нашей климатической зоне с соблюдением правил агротехники и отличаются здоровьем. При правильной посадке и должном уходе они непременно будут радовать Вас урожаем и красотой долгие годы!

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *