Пятница , 29 марта 2024

Переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса
Переоборудование микроавтобуса

Мастер-бас может профессионально переоборудовать микроавтобусы, фургоны иностранных производителей, переделать грузовые и пассажирские газели. Нашими специалистами с 20011 накоплен колоссальный опыт решения сложных задач, начиная с тюнинга микроавтобусов и заканчивая (пере)оформлением документации переоборудованных микроавтобусов. С 2016-го компания Мастер-бас работает в составе холдинга Премьер-бас, делясь опытом с новыми партнерами, однако при этом продолжая сотрудничество и со старыми клиентами.

Мы гарантируем профессиональное выполнение работ по переоборудованию микроавтобуса по приемлемым ценам и в оговоренные сроки. Кроме газелей мы работаем с такими зарубежными марками, как VW, Mercedes, Peugeot, Citroen, Ford, Iveco и так далее.

Усовершенствование заключается в улучшении функционала салон микроавтобуса, повышении его комфортности. При этом возможно внесение изменений в конструкционные характеристики автомобиля. Таким образом, возможна переделка фургонов от разных производителей.

Доверьте нам переоборудовать ваш грузовой фургон, и на выходе гарантирован автобус с учетом ваших потребностей в кратчайшие сроки, по доступной стоимости, с подготовкой всей необходимой документации для подачи в ГИБДД с целью постановки на учет переделанного средства транспорта.

Мы оказываем широчайший спектр услуг, связанных с заменой категории вашего ТС. Всё выполняется быстро, качественно, а главное – официально! Мы готовы внести любые изменения в конструкция вашего микроавтобуса или фургона!

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *