Четверг , 28 марта 2024

Лучшие женские вибраторы для незабываемых удовольствий

Лучшие женские вибраторы для незабываемых удовольствий на 2022 год

Сегодня секс-шопы заполнены сотнями «игрушек». филлимитаторы, необычные презервативы, цепи, шары, туннели и т.д. Несмотря на такое большое количество различных товаров, новички предпочитают покупать вибратор. Это связано с тем, что данный гаджет может изменить их сексуальную жизнь к лучшему. Некоторые покупают его для личного пользования, другие обогащают свои любовные игры. Однако перед тем как купить фаллоимитатор надо помнить, что это сложный процесс: невозможно судить о качестве изделия по одному внешнему виду, поэтому важно учитывать технические нюансы и производителя.

Содержание статьи:

Лучшие женские вибраторы для незабываемых удовольствий на 2022 год

Важность технических характеристик

Поскольку вибраторы — это электронные устройства, при выборе основное внимание следует уделить параметрам. Они показаны на видном месте, поэтому покупатель сразу обращает на них внимание и делает правильные выводы.

Питание

Модели, созданные в 20 веке, подключаются к домашним сетям. Сегодня такое исполнение встречается только в секс-машинах. Это связано с тем, что для их работы требуется высокая энергия. Наиболее предпочтительным вариантом является устройство, работающее от аккумулятора или батарейки. Особенностью первой модели является экономия питательных веществ и возможность перезарядки. Женщины считают такой дизайн оптимальным. Это объясняется тем, что они не имеют высоких потерь мощности при разряде, что часто наблюдается у некоторых аккумуляторных вибраторов.

Режимы работы

Бюджетные модели предлагают только одну скорость, которая является постоянной. Отсутствие односкоростных устройств — насущная проблема. Многочисленные продукты пользуются большим спросом. Стоимость опции в несколько раз выше, но взамен пользователь получает некоторые вспомогательные функции.

  • Импульсатор производит слабый, но приятный удар током, который оказывает положительное воздействие на корневую зону;
  • Вибрация: равномерные волны распространяются по всем участкам;
  • Существует функция вращения вокруг оси, которой можно коснуться в каждой точке.

Управление скоростями

Существует два способа переключения общего количества.

  • Руководство. Устройство находится на приборе и нажимает на пользователя для усиления или уменьшения уровня вибрации. Недостаток исполнения — вибратор нужно постоянно держать в руках и искать определенный режим;
  • Дистанционные игрушки лишены этого недостатка. Управление осуществляется благодаря беспроводному интерфейсу (радиоволна или Bluetooth). Все ощущения доступны в режиме реального времени и не отвлекаются на настройки.

Внешнее исполнение

Текстура имеет большое значение при выборе вибратора. Опытным пользователям легче судить о поверхностях, в то время как новички испытывают трудности. В ассортименте представлены классические варианты с гладкой, ровной поверхностью, а также идеальная имитация мужских органов с выраженными венами. Также имеются модели с антеннами, шарами и ребрами жесткости. Здесь у каждого свой подход, все зависит от личного вкуса и предпочтений.

Защита от проникновения воды

Если женщина не хочет играть только в постели, а предпочитает наслаждаться процессом в расслабляющей ванне или душе, приобретается водонепроницаемый вибратор. Стоимость таких продуктов выше, но это компенсируется незабываемыми ощущениями.

Размеры

Как и в предыдущем пункте, к ним подходят индивидуально и ориентируются на предпочтения и опыт. Всего существует четыре сорта.

  • Маленькие — 4-13 см;
  • Средний-14-21 см;
  • Большой — 22-26 см;
  • Очень крупные — 27 см и выше.

Толщина игрушки начинается от 1 см и доходит до 10 см и более. Определенной планки не существует. Все зависит от навыков и физиологических особенностей. Новичкам не рекомендуется начинать с больших размеров. Предпочитая средние или меньшие размеры с толщиной 3-4 см, с ростом опыта вы можете начать экспериментировать.

Выбор по материалу

Лучшие женские вибраторы для незабываемых удовольствий на 2022 год

Долговечность и безопасность зависят от правильного выбора материалов. Важно подойти к выбору ответственно и со знанием дела. Если вы это сделаете, у вас не возникнет проблем с использованием продукта.

ABS

Это пластиковое изделие подходит для высокочувствительных людей. Материал полностью безопасен и гипоаллергенен. Он состоит исключительно из высококачественных соединений без содержания нефтеперерабатывающих элементов. Он характеризуется высокой прочностью и долговечностью. За ним легко ухаживать, достаточно помыть вибратор с мылом или протереть салфеткой со спиртом. Используется со смазочными материалами. Недостатками являются малая упругость и низкая вибрация даже при полной мощности.

ПВХ

Бюджетное решение, которое может впечатлить своей силой. Изготовлен из надежного пластика, который нетоксичен и не устойчив к агрессивным химическим веществам. Благодаря свойствам материала производители создают вибраторы абстрактных форм. Есть также классические исполнения и модели с различными текстурами.

Недостатки

  • Низкая гибкость;
  • Тепло не вырабатывается, оставляя продукт холодным и вызывая дискомфорт;
  • Скользкие поверхности;
  • Жесткость.

Перед использованием рекомендуется подогреть продукт с водой.

Металлические конструкции

Часто модели изготавливаются из прочной медицинской стали. Женщины могут использовать такие продукты при наличии гинекологических заболеваний. Никаких специальных мер предосторожности не требуется. Изделие можно мыть под водой или протирать спиртом. Существуют вибраторы, сделанные полностью из серебра или золота, но их стоимость начинается от 50 000 рублей.

Основными недостатками этого исполнения являются:

  • Жесткость;
  • Низкий уровень вибрации;
  • Холод.

Стеклянные модели

Вибраторы изготовлены из специального термостойкого стекла. Они отличаются высокой прочностью и безопасностью, так как не ломаются даже в случае сильного падения. Некоторые производители используют посудомоечные машины для очистки игрушек. Главное преимущество заключается в том, что поры не образуются. Поверхность всегда ровная, что предотвращает образование и развитие вредных микроорганизмов.

Достоинства

  • Вибраторы не являются гибкими;
  • Холод.
Лучшие женские вибраторы для незабываемых удовольствий на 2022 год

Термопластичный эластомер (ТПЭ)

Основным плюсом структуры является ее высокая эластичность, что повышает комфорт использования. Продукт безопасен для каждого пользователя, так как не содержит латекса. Для ухода следует приобрести антибактериальное мыло, которое помогает предотвратить образование микроорганизмов. Изделия из этого элемента также характеризуются высокой термостойкостью.

Достоинства

  • Более дешевые игрушки подчеркивают неприятные запахи;
  • Смазочные материалы следует использовать только на водной основе;
  • Высокая стоимость высококачественной продукции.

Гель

Преимуществами этого варианта являются отличная гибкость и хорошая теплопроводность. Некоторые женщины утверждают, что по тактильным ощущениям такие рисунки напоминают настоящую кожу. Этот вариант подходит, поскольку для смазки не требуется гель. Доступны различные цветовые оттенки.

Достоинства

  • Продукт требует ухода. Обычное мыло и спирт не подходят;
  • Важно соблюдать условия хранения. В противном случае игрушка не будет работать.

Латекс

Слегка неровный, гибкий и прочный материал. Продукт приятен на ощупь и вызывает только положительные эмоции. Многочисленные поры усиливают ощущения от вибраций и приносят большее удовлетворение.

Достоинства

  • Если человек чувствителен к этому компоненту, не рекомендуется покупать вибратор на его основе;
  • Для смазки используются только специальные вещества.

Силикон

Этот материал доступен по цене и нетоксичен. Он хорошо проводит тепло и приятен на ощупь. Он устойчив к химическим и радиационным воздействиям. Единственным минусом является наличие подделок, поэтому рекомендуется покупать продукцию с «медицинским» штампом. В качестве смазки подходят вещества на водной основе, а силиконовые вещества использовать не рекомендуется.

Кибер-кожа

Дорогой, но уникальный материал, напоминающий человеческую кожу. Благодаря быстрому нагреву игрушка напоминает настоящий мужской орган, что обеспечивает максимальную реалистичность. Продукт полностью безопасен и не вызывает аллергических реакций. Этот элемент был разработан и опубликован лабораториями НАСА.

Минусы:

  • Цена;
  • Строгий уход;
  • Имеются оддельные продукты;
  • Не используйте силиконовые смазки.

Использование вибратора может разнообразить интимную жизнь и привнести в нее больше красок. Если у вас есть опыт работы с моделями, описанными в оценке, или более интересными представителями, пожалуйста, расскажите об этом в комментариях.

Смотрите также

Как выбрать памятник для двоих

Как выбрать памятник для двоих

Произведенный из гранита надгробие на двоих, отождествляется с близкой взаимосвязью между покойными. Говорит о родственных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *