Четверг , 25 апреля 2024

Топ-6 пиджаков, которые вышли из моды

Топ-6 пиджаков, которые вышли из моды

Пиджак — базовый элемент женского гардероба. Но даже классические вещи устаревают, а на их место приходят новые и современные. В этой статье мы вам расскажем, о том какие пиджаки не стоит носить в наступившем сезоне.

Узкие

Облегающие модели пиджаков вышли в топ антитрендов 2021 года. Да, они способны подчеркнуть изящество фигуры и стройную талию, но при ношении доставляют массу неудобств. Узкий пиджак сковывает движения, а при неправильном подборе размера на ткани образуются складки и заломы.

На пике моды — одежда оверсайз, поэтому выбирай для себя двубортный пиджак прямого кроя. В нем ты будет выглядеть стильно и современно, особенно в сочетании с прямой юбкой оптом от производителя.

На кулисах

Пиджак с кулисами поможет подчеркнуть тонкую талию, но со стороны будет смотреться как ветровка или парка. Это не добавит твоему образу женственности и элегантности. Такую неудачную в этом сезоне модель ты можешь поменять на пиджак с поясом или ремнем. Сочетая разнообразные по размеру, оттенку и толщине ремни с пиджаком, ты получить множество стильных образов на весну и лето. Обыграть образ тебе помогут лодочки или аксессуары в тон ремня.

С большим количеством декора

Одежда с множеством деталей — пуговицами, аппликациями, погонами вышла из моды. Она сделает твой образ неряшливым и неаккуратным, поэтому отдавай предпочтение лаконичным моделям прямого кроя. Если ты хочешь подчеркнуть свою яркость и экстравагантность, выбирай вместо множества деталей яркий цвет в одежде. Обрати внимание на пиджаки цвета фуксии, лилового и мятного оттенка. Или комбинируй их с яркими джемперами женскими оптом.

С контрастными элементами

В стремлении придать образу яркость многие модницы выбирают пиджаки с яркими вставками — рукавами, воротником или карманами. Но они сложно сочетаются с другой одеждой, поэтому смотрятся неаккуратно и вызывающе. Если тебе хочется необычного в образе, присмотрись к пиджакам в клетку. Для офиса ты можешь выбрать серый жакет с красной клеткой, а для повседневного образа более интересную модель. Дополнить ее поможет снуд оптом.

С необычной тканью

Пиджак будет иметь опрятный и аккуратный внешний вид при наличии плотной ткани. Тонкие модели оставьте в магазине, они при ношении доставят только неудобства. Пиджаки из бархата и вельвета не используйте в своем базовом гардеробе, для теплого времени года идеальный вариант — льняная модель.

Со специфической линией кроя

Подбирайте пиджаки с классической прямой линией кроя, в этом случае ваш лук будет смотреться элегантно и благородно.

Смотрите также

Ботинки оригинального качества от легендарного бренда Martens

Martens — это бренд, который уже на протяжении многих десятилетий радует своих поклонников стильной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *