Пятница , 19 апреля 2024

Календарь экономических событий

Календарь экономических событий
Календарь экономических событий

Для принятия грамотного и обоснованного решения относительно финансовых действий, необходимо представлять себе текущую рыночную ситуацию и ее динамику развития. Без этого обоснования экономический прогноз невозможен. Для целей упорядочения огромного количества ежедневно выходящей экономической статистики и оказывающих влияние на рынок официальных заявлений высокопоставленных персон, на сайте tradays.com размещен экономический календарь, а также currency widget. Информация в календаре упорядочена и представлена в максимально удобном для восприятия и анализа виде.

В календарь включаются наиболее важные события экономической сферы текущего дня и на неделю вперед. При каждом событии по умолчанию указано время его наступления в часовом поясе UTC, но пользователю предоставляется возможность выбора нужного часового пояса в режиме онлайн. Непосредственно в момент публикации новости она появляется в экономическом календаре, что позволяет оперативно реагировать на меняющуюся ситуацию.

Обращаясь к экономическому календарю, пользователь своевременно узнает важные факты, оценивает их воздействие на динамику рынка, и на основе всей информации принимает взвешенные решения. Наиболее весомым инструментом экономический календарь является при работе на динамичных рынках, подобных рынку форекс.

На сайте tradays.com, помимо экономического календаря и currency widget, размещены также биржевые часы. Все это, при условии правильного использования, станет незаменимым инструментом в работе любого трейдера.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *