Четверг , 28 марта 2024

Основные преимущества лазерной эпиляции

Основные преимущества лазерной эпиляции
Удаление волос навсегда – мечта практически каждой женщины. Но и развитие косметологии не стоит на месте. Сегодня, ведущие косметологи мира, нашли решение проблемы роста нежелательных волос. Центр современной косметологии, предлагает инновационное средство в борьбе с нежелательными волосами.

Лазерный способ удаления волос относят к аппаратным видам эпиляции. Эта процедура основана на разрушении волосяного фолликула, который выполняет репродуктивную функцию и отвечает за рост и развитие волосяных тканей. Основной принцип работы лазерного оборудования, заключается в испускании импульсов, которые с помощью температурного воздействия, сжигают волосяной фолликул. Лазерная эпиляция подмышек Киев — это эффективная методика удаления нежелательной волосяной растительности с помощью современного лазерного оборудования в области подмышек.

Оборудование оснащено системой динамического охлаждения, которая подает в зону лазерного излучения охлаждающий агент – фреон. Это предотвращает образование ожогов, рубцов, и других неприятных моментов. Благодаря этой же системе динамического охлаждения, процедура удаления волос стала совершенно безболезненной.

Преимущества лазерной эпиляции:

  1. Не вызывает аллергических реакций
  2. Совершенно безболезненная процедура
  3. Точечное воздействие луча исключительно на волос
  4. Применяется на любой части тела, даже на таких чувствительных зонах, как зона бикини или лицо.
  5. Обеспечивает максимально длительный эффект.
  6. Применяется при лечении эндокринных заболеваний, которые провоцируют чрезмерный рост волос.

Лазерная эпиляция — быстрая и безопасная процедура. Для удаления волос на ногах потребуется максимум тридцать минут, в зоне бикини — десять минут, на лице — пять минут. Для полного избавления от лишних волос понадобится от 2 до 15 процедур.

Смотрите также

Особенности работы в сфере реабилитации — подходы, техники и принципы

Задачи реабилитации — это комплекс мероприятий, направленных на восстановление и улучшение функций организма после различных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *