Четверг , 28 марта 2024

Люк ревизионный под плитку

Люк ревизионный под плитку
Люк ревизионный под плитку

Одно и то же изделие имеет несколько названий: ревизионный и сантехнический люк. Эти металлические люки делают из стали, а от коррозии защищает покрытие из специальных полимерных смол. Далее происходит сварка и сборка.

Варианты выполнения:

  1. С магнитной защелкой подойдет для жилых домов и офисов.
  2. Люк с замком подойдет для тех мест, которые нужно уберечь от доступа посторонних.
  3. Нажимной механизм будет хорошо смотреться везде.

Обрамление скрывает различные сколы на стене. Конструкция довольно прочная за счет хорошей глубины. Если вам нужен ревизионный люк спб предложит вам множество магазинов. Монтируется люк с помощью жидких гвоздей или силикона. Саморезы использовать запрещено, так как они нарушают целостность рамки.

Вы можете приобрести в сети двери счетчиков, а также сантехнические лючки. Есть широкий ассортимент, который позволит подобрать люк под любой размер. Также есть различные цветовые решения. Вы можете сами выбирать размер изделия, если ни один из представленных вам не подошел.

Все изделия изготавливаются на заводе профессионалами под общим контролем, что гарантирует качество изделий. Дверь снимается и монтируется очень быстро, нужно вытащить петли и отделить их от рамы, после проведения необходимых действий люк ставится на место и используется, как раньше до этого. Все размеры есть в продаже. От объемов закупок будет зависеть то, сколько будут стоить изделия при заказе.

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *