Пятница , 26 апреля 2024

Киа Оптима — новый стиль

Киа Оптима - новый стиль
Киа Оптима — новый стиль

2019 год для корейской Киа Оптима ознаменовался серьезными переменами. Изменения коснулись как внешнего вида, так и технической начинки авто. Результат тщательной модернизации получился внушительным. На рынок в 2019 году машина выйдет в новом кузове и с расширенной комплектацией. Изменились и технические характеристики седана. И, что приятно больше всего — цена, можно сказать, осталось прежней, поэтому Киа в Калининграде купить можно обратившись к официальному дилеру «ОТТОКАР».

Стиль и комфорт

Обновленная Киа Оптима стала выглядеть более стильно и презентабельно. На решетке радиатора появились вертикальные ребра. Более современно выглядят передний бампер и оптика. Изменения коснулись и линии профиля. В результате изменений она напоминает крыло самолета. Выхлопная система состоит из двух патрубков, лаконично вписанных в бампер. По-новому выглядят и стоп-сигналы. Колеса у нового седана легкоспланые, различного диаметра, от 16 до 18 дюймов, рисунок дисков тоже уникальный. Кузов немного увеличился в размерах.

Это что касается внешних визуальных изменений. Теперь о салоне. Здесь корейским инженерам тоже есть, чем похвалиться. Салон выполнен из качественных материалов, они приятны не только визуально, но и на ощупь. За рулем стало больше места. Модернизации подверглись сиденья. Главное их достоинство – поглощение всевозможной вибрации. Конструкторы позаботились о звукоизоляции авто. Теперь в салоне заметно меньше шума, чем раньше.

Техническая составляющая

Улучшены характеристики двигателя. Объем мотора 1,7, 179 лошадей. Топливо — дизель и бензин. В России в первое время будет доступен только автомобиль с бензиновым двигателем. А вот что касается мощности, тут базовый вариант — 2 литра и 155 лошадей. Однако для любителей сильных моторов будет доступна комплектация 2, 4 и 188. Среди других изменений — новая подвеска и рычаги. Коробка переключения передач шестиступенчатая как автоматическая, так и механическая. Поступит на Российский рынок авто и с гибридной модификацией КПП.

Результат модернизации:

  • модернизированый мотор
  • КПП
  • подвеска
  • новый кузов
  • измененный интерьер салона

В Корее обновленное авто уже поступило в продажу, а вот российский покупатель все изменения на себе сможет оценить весной 2019 года.

 

Смотрите также

Агентство недвижимости — как правильно выбрать надежного партнера

Все мы в какой-то момент жизни задумываемся о приобретении своего собственного жилья. Ведь кто не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *