Пятница , 29 марта 2024

Дапоксетин — незаменимый препарат для мужчин

Дапоксетин
Дапоксетин

Дапоксетин 60 считается незаменимым препаратом для мужчин с проблемой преждевременной эякуляции. С такой проблемой могут столкнуться мужчины разных возрастов. Появился на рынке данный препарат недавно, произведен был в Индии. Дапоксетин купить с легкостью можно в Киеве. В среднем от приема данного препарата длительность полового акта возрастает в 4-5 раз. Регулярное употребление препарата способствует полному исчезновению такой проблемы.

Состоит лекарство из активного вещества под названием «дапоксетин» и необходимых вспомогательных компонентов. Лицам, не достигшим 18 летнего возраста, препарат дапоксетин 60 категорически запрещен. Мужчинам преклонного возраста тоже стоит воздержаться от приема такого препарата. Дапоксетин 60 вполне можно совмещать с лекарственными средствами, которые помогают увеличивать потенцию мужчин, принимать его возможно одновременно с такого рода медикаментами.

Способ применения. Препарат применяется внутрь и запивается достаточным количеством жидкости, вне зависимости от приема пищи. Суточная доза составляет 60 мг – 1 таблетка. Таблетку нужно употребить за час-два до полового акта. В случае индивидуальной непереносимости препарата дозу можно сократить до 30 мг.

Действие препарата. Дапоксетин 60 способствует подавлению выработки гормона радости – сератонина. Это и способствует тому, чтобы эякуляция наступила как можно позже.

Противопоказания:

  • Гиперчувствительность к активному веществу.
  • Люди склонные к суициду.
  • Люди, страдающие печеночной недостаточностью.

С осторожностью препарат рекомендуется принимать:

  • Людям с сахарным диабетом.
  • Эпилептический синдром.
  • Болезнь Паркинсона.

Препарат не имеет побочных эффектов, но не рекомендуется применять его с алкогольными напитками. В случае применения повышенной дозы препарата могут возникнуть головные боли, тошнота, диарея. Также, с осторожностью стоит принимать препарат водителям, поскольку он способствует снижению внимания и уменьшению концентрации.

 

Смотрите также

Особенности работы в сфере реабилитации — подходы, техники и принципы

Задачи реабилитации — это комплекс мероприятий, направленных на восстановление и улучшение функций организма после различных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *