Четверг , 25 апреля 2024

Гостевой дом «Подкова» (Адыгея)

Гостевой дом "Подкова"
Гостевой дом «Подкова»

Гостевой дом «Подкова» уютно разместился в станице Даховской в живописном горном окружении. Дом а-ля 3-этажное альпийское шале предлагает своим гостям 12 светлых и очень просторных номеров. Каждый из номеров позволяет созерцать потрясающие виды, в частности на хребет Уна-Коз и скалу под названием Чертов палец. Если утро солнечное, то ваш завтрак будет дополнен наслаждением панорамных видов на горы Большой и Малый Тхач. Наслаждаться панорамным видом можно как глядя в окна уютного, оборудованного номера, так и попивая чай на террасе.

Номера отлично оборудованы всем необходимым для проживания. В частности, номера оснащены индивидуальными санитарными узлами с душем и функцией подогрева пола, в них есть все, что требуется для личной гигиены. В гостинице не только чистое постельное белье с приятным запахом, но и все остальное подобрано со вкусом и заботой. Территория гостиницы позволяет бесплатно припарковать несколько автомобилей. Помимо этого, есть крытый мангал, беседка для отдыха и даже кухня, где пищу можно приготовить самостоятельно.

Чистый воздух и красота высоких гор с их зелеными лугами, многочисленными цветами и деревьями окружают Гостевой дом «Подкова». это место позволяет отдохнуть душой, наслаждаясь при этом тишиной и уютом. Джиппинг на один день — взбодрит и зарядит хорошим настроением. Джиппинг адыгея – это возможность прокатиться с ветерком на внедорожнике, вместе с этим обозрев достопримечательности и интересные места этого края.

Не будет скучно и любителям активного отдыха – совсем рядом есть много достопримечательностей, кроме того можно покататься на канатной дороге или на лошадях, поездить на квадроциклах, совершить экскурсии, горные походы и рафтинг по реке Белой. А зимой любому ребенку понравится катание на санках и лыжах.

Приехать в этот гостевой дом – значит отдать предпочтение комфортному отдыху на природе. Кто приехал сюда однажды, обязательно вернется в эту гостиницу!

 

Смотрите также

Как забронировать лучший отель без проблем: советы от экспертов

Вы планируете поездку и хотите забронировать лучшее место для проживания? Рынок различных вариантов жилья из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *