Четверг , 25 апреля 2024

Как одеть ребенка стильно и комфортно?

Как одеть ребенка
Как одеть ребенка

Некоторым родителям кажется неважным, во что одевать ребенка ведь главное это комфорт. Но если не приучать мальчика или девочку стильно одеваться с детства, то освоить этот навык будет довольно проблематично в дальнейшем. Но прежде чем перейти к непосредственно к самой одежде нужно понимать какой в общем, каким требованиям она должна соответствовать. Детскую обувь купить не сложно, главное необходимо обратить внимание на некоторые факторы.

  • Комфорт. Первое правило создания детского стильного гардероба это комфорт. Если ребенку, будет не удобно играть, бегать и прыгать в модном костюме, что купила ему мама, то он скорее всего не захочет его больше надевать, или будет носить его крайне редко.
  • Натуральность. Следующее что стоит запомнить при покупке любой детской она должна быть преимущественно из натуральных тканей. Гораздо приятнее в теплый, жаркий день носить одежду из хлопка, нежели из синтетики.
  • Качество. Качество еще один критерий для создания, пожалуй, любого гардероба. При покупке одежды стоит обращать внимание на качество швов и на запах одежды.

Спортивные костюмы и комбинезоны

Как нельзя лучше комфорт и стиль сочетается в спортивных костюмах и комбинезонах. Они удобные, как на прогулке, так и дома. Ребенок может в них спокойно двигаться и играть даже в прохладные летние дни. Отличным дополнением к такому костюму послужит спортивная обувь.

Кроссовки

Кроссовки, так же являются частью стильной и удобного гардероба для детей. Они отлично подходят для прогулок на детской площадке, не натирают при носке. Их можно сочетать практически с любой одеждой с джинсами, шортами, а девочки могут носить их еще и с юбками.

Необычная одежда

Так как это детский гардероб то нужно добавить оригинальности, это может быть шапка с заячьими ушками или комбинезон в виде динозавра.

Следующее на что стоит обратить внимание, выбирая детскую одежду, это её дизайн и расцветка. Она играет далеко не последнюю роль в создании модного гардероба.

Клетка

Клетка это классика, которая уже довольно давно остается неизменной. Для мальчика можно приобрести рубашку в клетку или брюки, а девочке платье или юбку. Но не стоит перегружать этой расцветкой образ, достаточно одной вещи в клеточку.

Яркие принты

Стильная одежда не обязательно должна быть скучной, а так как это детский гардероб то в нем обязательно должны быть яркие пятна. Это может быть футболка с любимым персонажем или платье с замысловатым узором по подолу. Главное, как и в случае с клеткой не переборщить.

Камуфляжная расцветка

Некоторые родители ошибочно считают, что эта расцветка подходит в основном для мальчиков, но они ошибаются. Девочки тоже могут использовать камуфляжную расцветку, она сделает образ более грубым.

Далеко не последнюю очередь в выборе стильной и удобной одежды для детей играет ткань.

Деним

Деним, наверное, ни когда не выйдет из моды, его носят практически все и дети не исключение. Джинсы, юбки, сарафаны, платья и это ещё далеко не все что можно носить из этого материала. К тому же он не требователен в уходе и прекрасно отстирывается.

Трикотаж

Трикотаж еще одна ткань которая не заменима в детской одежде. Она хорошо тянется и не стесняет движений ребенка, а это то, что нужно.

При выборе детской одежды в первую очередь стоит задуматься о том, на сколько она комфортная, а потом уже о её модной составляющей. Так же стоит обратить внимание на качество пошива, на запах и на состав ткани лучше, если в ней будет преобладать натуральный хлопок или шерсть в зависимости от изделия. При создании отдельных образов не стоит их перегружать, лучше выбрать один яркий акцент, иначе это будет выглядеть странно.

 

Смотрите также

Ботинки оригинального качества от легендарного бренда Martens

Martens — это бренд, который уже на протяжении многих десятилетий радует своих поклонников стильной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *