Четверг , 18 апреля 2024

Средство по уходу за окнами ПВХ

Средство по уходу за окнами ПВХ
Средство по уходу за окнами ПВХ

Пластиковые окна давно используются при строительстве. Многие люди отметили, что за изделиями, которые изготовлены из качественного ПВХ, легко и приятно ухаживать. Сделать это можно своими силами, что значительно экономит деньги.

Для удаления небольших загрязнений и разводов подойдет обычная губка или ткань, а так же не концентрированный мыльный раствор. Меламиновая губка так же хорошо справляется с пятнами и пылью. Достаточно её намочить водой и хорошо выжать. Старайтесь не использовать агрессивные вещества при обычной уборке. В случае, если потребуется убрать монтажную пену, лучше обратиться к специальному составу.

Для избавления от старых, сильно въевшихся пятен, существует профессиональное средство по уходу за окнами ПВХ Cosmofen. Обработанные рамы протираются тряпкой или салфеткой для удаления грязи и придания поверхности блеска. Что касается самих стеклопакетов. Не бойтесь самостоятельно за ними ухаживать. Достаточно мыть их теплой водой с жидким моющим средством.

Будьте внимательны с особенными покрытиями стекла. Они требуют особой осторожности при обслуживании. При использовании химического продукта, протестируйте его на маленьком участке. Запаситесь небольшим набором для ухода за окнами. Он включает в себя: очиститель без растворителя для поверхности ПВХ, силиконовые смазки для уплотнителей и машинное масло для фурнитуры.

Придерживайтесь наших советов и окна прослужат вам очень долго!

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *