Суббота , 20 апреля 2024

Стоматология. Что такое фарфоровые виниры?

фарфоровые виниры
Что такое фарфоровые виниры?

Косметическая стоматология предлагает множество вариантов, которые значительно могут преобразить улыбку. Фарфоровые виниры — это одно из самых мощных средств, которое оживляет и приводит зубы в порядок в смысле эстетики. Для таких накладок для зубов используется высококачественный фарфор медицинского качества в результате получаются прочные и абсолютно естественные облицовочные шпоны.

Фарфоровые виниры — это изготовленные на заказ оболочки или накладки, которые прикрепляются к передним поверхностям зубов, чтобы скрыть трещины, сколы, обесцвечивание, зазоры между зубами и другие эстетические недостатки. Форма, длина и ширина зубов могут быть изменены, чтобы восстановить баланс и симметрию улыбки. С фарфоровыми винирами зубы будут выглядеть белее, ровнее и иметь совершенную форму. Они имеют невероятно естественный вид. Стоматология Рязань клиники КРИСТАЛЛ даст возможность улучшения качества жизни по средствам реконструкции улыбки.

Одним из наиболее впечатляющих преимуществ фарфоровых виниров является то, что они выглядят как живые. Фарфор — как естественная зубная эмаль — является полупрозрачным материалом. Он позволяет свету проходить через его поверхность. Другие реставрационные материалы не имеют этого светоотражающего свойства. Пациенты, которые заинтересованы в отбеливании зубов, могут также выбрать эти виниры.

Сильный, прочный и устойчивый к пятнам материал фарфор — идеальный материал для коррекции зубов.
Хотя стекловидные качества фарфора имеют важное значение для естественного вида виниров, материал становится исключительно прочным при нанесении на зубы. Фарфоровые виниры не требуют особого ухода кроме строгого режима гигиены полости рта и рутинных визитов к стоматологу. Фарфор более устойчив к пятнам, чем натуральные зубы, это означает, что виниры могут оставаться яркими в течение нескольких лет при надлежащем уходе.

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *