Пятница , 29 марта 2024

Программа для продвижения в Одноклассниках OkSender

Программа для продвижения в Одноклассниках OkSender

OkSender – это программа для автоматизированного продвижения страниц, товаров и сообществ в соцсети Одноклассники. Данный инструмент поддерживает все имеющиеся функции, которые необходимы для продвинутых SMM-решений. Так, программа дает возможность работать с прокси, позволяет раскрутку сразу в несколько потоков, в нее включены удобные инструменты, нужные для того, чтобы собрать целевую аудиторию.

Парсер

Чтобы найти пользователей, у которых могут быть востребованы ваши товары и услуги, в OkSender встроен специальный инструмент – Парсер. Продвижение в Одноклассниках будет намного эффективней, если сформировать списки людей определенных возрастных групп, подписанных на тематические сообщества и проживающих в конкретных населенных пунктах. Также есть возможность включить в критерии поиска наличие открытой стены, личных сообщений.

Кроме парсинга страниц, программа способна парсить сообщества, содержание «стен», друзей, гостей и оставленные комментарии.

Рассылка

После того, как целевая аудитория сформирована, OkSender приступает к привлечению потенциальных покупателей к конкретной странице или товару. Данный инструмент так же, как и другие аналогичные решения, привлекает внимание посредством массовых рассылок информации в личные сообщения, в комментарии к видео и постам, в ленты обсуждений.

Интересные особые функции компонента – рандомизация текста, что позволяет длительное время обходить спам-фильтр, и поддержка сервисов для автоматического распознавания капчи.

Инвайтер

Его назначение – массовая отправка приглашений в друзья и сообщества. Особых «фишек» у этого компонента нет, но он импортирует списки нужных страниц и рассылает инвайты в соответствии с установленными временными интервалами.

  • OkSender для Одноклассников – это продвижение сообществ и профилей;
  • эффективный сбор целевой аудитории;
  • возможность в многопоточном режиме работать с прокси;
  • удобный и понятный интерфейс; корреляция с сервисами по распознаванию капчи;
  • отправка в автоматическом режиме приглашений на добавление в друзья и в группы.

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *