Пятница , 19 апреля 2024

Транспортная компания – грузоперевозки автотранспортом

грузоперевозки автотранспортом

Компания «Юг-Дело» оказывает целый спектр услуг в сфере междугородных грузоперевозок. За годы работы она показала себя как успешная и надежная транспортная компания, опытный партнер для своих клиентов. В штате – ответственные квалифицированные сотрудники, маршруты наработаны годами, обеспечена безопасность перевозок по Краснодару и всему краю. Доставка грузов осуществляется в максимально сжатые сроки по приемлемым ценам.

Имея собственный парк исправных, современно оснащенных транспортных средств, компания гарантирует своевременную доставку грузов различного назначения – это продукты питания, стройматериалы, мебель, промышленное оборудование и пр. Перевозки осуществляются в Москву, Санкт-Петербург, Новороссийск, Анапу, Сочи и другие города. Все заказы обеспечены грамотным юридическим сопровождением.

Оптимальный выбор маршрута и профессионализм – гарантия безопасных грузоперевозок и доставки в срок. «Юг-Дело» сотрудничает с юридическими и частными лицами на взаимовыгодных условиях. К каждому заказчику в компании – индивидуальный подход.

Благодаря отлично поставленной логистике, наработанным маршрутам и владению сотрудниками компании законодательной базой в области грузоперевозок, все заказы прибывают в пункты назначения в оговоренные сроки (за исключением возникновения форс-мажорных обстоятельств). Если в пути возникают непредвиденные обстоятельства, опытные экспедиторы, сопровождающие транспортное средство, легко находят выход из ситуации и решают проблему.

Имеется также большой опыт перевозок хрупких изделий и ценных предметов.

О политике сотрудничества

«Юг-Дело» – грузоперевозчик, нацеленный на длительное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. В компании гибко реагируют на нужды и пожелания клиентов. На весь спектр услуг установлены лояльные расценки.

Специалисты компании не просто составят оптимальный и безопасный маршрут, но и подберут рациональное транспортное средство. Так, для транспортировки малогабаритных предметов будет предложена газель, оборудованная специальными приспособлениями, а для доставки сборных грузов клиенту предоставят цельнометаллическую фуру либо контейнер.

Все перевозки страхуются, на все грузы формируется полный комплект документов, что является гарантией безопасности перемещения и доставку в пункт назначения в оговоренные сроки.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *