Четверг , 28 марта 2024

Изготовление баннеров для наружной и внутренней рекламы

Изготовление баннеров для наружной и внутренней рекламы
Изготовление баннеров

Баннеры – эффективный носитель рекламы на улице и в помещении. Красочная полномасштабная наружная и внутренняя реклама на баннерах – это одно из средств при проведении промоакций и украшение интерьеров. Изготовление баннеров осуществляется путем широкоформатной цифровой печати. Высокое и низкое качество разрешения делает возможным изготавливать полотна для просмотра с близкого расстояния и издалека.

Печатают баннерные полотна на специальной ткани из полимерно-композиционного материала – это сетка из полиамидных волокон. Чтобы ткань была прочной, в процессе производства ее с обеих сторон покрывают слоем поливинилхлорида – он проникает в пространство между волокнами и скрепляет их между собой. Таким образом, баннерная ткань становится устойчивой к разрывам, а это незаменимое свойство для наружных рекламных носителей. Баннерная ткань бывает ламинированная и литая.

Баннеры, напечатанные на ламинированной ткани, имеют низкую себестоимость изготовления, поэтому их рационально использовать при проведении краткосрочных уличных рекламных акций и в долгосрочной интерьерной рекламе внутри помещений. Такая ткань слабоустойчива к воздействию атмосферных явлений.

Баннеры, напечатанные на литой ткани, обладают высокой износостойкостью и устойчивостью к воздействию неблагоприятной окружающей среды. Такие рекламные носители прослужат на улице до 3 лет.

Экосольвентные чернила, применяемые в широкоформатной печати, позволяют делать баннерную рекламу яркой, а изображения – стойкими к выгоранию красок. Рекламные баннеры заметны даже с большого расстояния, поэтому гарантированно обращают на себя взгляды потенциальных потребителей продукции и услуг.

Качество изготовленных баннеров зависит также и от профессионализма персонала, применяемого оборудования и технологий. Перед тем, как сделать заказ, рекомендуется посмотреть образцы продукции.

 

Смотрите также

Полиграфия — искусство создания визуальных образов для эффективной коммуникации

Когда дело касается продвижения вашего бизнеса, одним из самых эффективных инструментов является печать рекламных листовок. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *