Четверг , 18 апреля 2024

Детские сады мини-формата

Детские сады мини-формата
Детские сады мини-формата

Все больше родителей пользуются услугами мини-сада. Такой формат обучения обладает массой преимуществ. К основным плюсам мини-сада можно отнести то, что детки легко идут на контакт со своими сверстниками, мгновенно вливаются в новый коллектив и спокойнее переносят разлуку с родителями.

Преимущества мини-сада

  1. Оптимальный вариант для родителей. Большинство мам и пап работают, и у них не всегда есть свободное время, чтобы заниматься своим чадом. На поиски хорошей няни требуется время, а его зачастую так не хватает. Группа кратковременного пребывания будет лучшим вариантом для вашего малыша!
  2. Развитие и социальная адаптация. Высококлассные специалисты позаботятся о гармоничном развитии вашего ребенка, проведут интересные занятия и подготовят его к школе. Малыш научится общаться с детьми своего возраста, обретет новых друзей и будет всегда под присмотром.
  3. Комфорт и безопасность. Детям нравится посещать такие мини-сады, ведь в них он себя чувствуют комфортно. Работа мини-сада основана на финской модели образования: каждый маленький человечек – это прежде всего личность.

Основные принципы работы мини-сада

В группы проводится набор деток от 4 до 6 лет. Ребенок может находиться у нас всего полдня – с 9:00 до 13:00. Мы создали теплую атмосферу, в которой каждый будет чувствовать себя особенным и талантливым ребенком. Работа наших воспитателей основана на европейской методике дошкольного образования.

Мы продумали каждую мелочь и составили расписание заданий, опираясь на комфортное самочувствие детей. Интеллектуальные и физические занятия проводятся в небольших группах попеременно, чередуясь между собой.

Для развития и учебы детей применяется популярный в Европе «метод проектов», который помогает развить неординарное мышление. Дети учатся экспериментировать и делать открытия.

Наше детское заведение позволит вашему ребенку самосовершенствоваться и развиваться. Дети, находясь в окружении заботы и внимания со стороны взрослых, играя со сверстниками, быстрее проходят процесс обучения. Они легче запоминают информацию и обретают новые навыки. Ребенок чувствует себя спокойно, уверенно и счастливо даже без присутствия родителей. Приведите к нам своего малыша и вам безусловно понравится!

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *