Четверг , 25 апреля 2024

Что нужно для аквапринта

Что нужно для аквапринта
Что нужно для аквапринта

Поверхность любого предмета будет выглядеть презентабельнее после декорирования. Именно так считают владельцы дорогостоящих автомобилей. Аквапринт поможет не только сделать оригинальным любое авто, но и станет дополнительным источником дохода. Заказать аквапринт в Москве можно в студия авкапринта — «Aquaodin». Декорировать автомобиль вполне возможно и в домашних условиях. Украшенная таким методом машина привлечёт завистливые взгляды других автомобилистов. Украшение аквапринтом других автомобилей принесёт немалый доход владельцу такого бизнеса.

Как создаётся дизайн?

Нанести картинку можно, обратившись в специализированный центр. Технология нанесения рисунка достаточно проста и выполнима в домашних условиях. Существует множество вариаций расцветок и принтов, которые наносятся на машину. Аквапринт наносится в помещении, площадью не менее 20 кв.м. В нём должна быть комфортная температура и допустимый уровень влажности. Непременно должны отсутствовать сквозняки.

Особенности технологии

Основным этапом является нанесение на автомобиль специальной плёнки. Она окунается в воду, предварительно разогретую до 25 градусов. Плёнка является украшением и защитой автомобиля от негативного воздействия окружающей среды. Украшать таким способом можно любые поверхности. Аквапринт придумали японцы в конце 80-х годов прошлого столетия.

Необходимые материалы

Для того, чтобы украсить автомобиль в домашних условиях, потребуется запастись материалами: термометром, ванной для воды, таймером, плёнкой, кипятильником компрессором. Если человек планирует профессионально заниматься этим бизнесом, то нужно приобрести специальный набор для аквапринта. Дополнительно, понадобятся краскопульты и компрессор.

 

Смотрите также

Агентство недвижимости — как правильно выбрать надежного партнера

Все мы в какой-то момент жизни задумываемся о приобретении своего собственного жилья. Ведь кто не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *