Четверг , 18 апреля 2024

Stiga – качественная шведская садовая техника

Stiga – садовая техника
Stiga – качественная шведская садовая техника

Stiga – это шведская компания, выпускающая электрическую и бензиновую садовую технику и оборудование. Компания наработала многолетний опыт в сфере производства подобной техники и заняла лидирующие позиции в области производства райдеров, газонокосилок, садовых минитракторов и другого садового инструмента.

Модельный ряд техники – разнообразен как по видам, так и по ценовым категориям. Каждый садовод и огородник может выбрать что-либо подходящее для решения собственных задач.

Стига – техника, проверенная временем, качественная, надежная и отлично зарекомендовавшая себя в эксплуатации. Гарантия на все инструменты марки Stiga – 5 лет.

Садоводы, однажды испытавшие в работе продукцию данного производителя, надолго становятся приверженцами этой торговой марки. Заказав продукцию Stiga через фирменный интернет-магазин, покупатели получают неоспоримые преимущества:

  • во-первых, менеджеры дадут грамотную консультацию по номенклатуре и пользованию инструментом;
  • во-вторых, сотрудники компании расскажут о всех технических особенностях техники того или иного вида и помогут подобрать клиенту именно то, что требуется именно для его конкретных нужд;
  • в-третьих, доставка бесплатна по территории всей Украины, а оплата заказанной продукции – по месту доставки в населенном пункте заказчика.

Кроме того, на всю технику дается пятилетняя гарантия и осуществляется сервисное обслуживание. Покупатель может быть уверен в высоком качестве товара. Отремонтировать технику не составит труда, поскольку сервисные центры работают во всех крупных населенных пунктах Украины.

Интернет-магазин stiga.ua – это сертифицированный товар известной европейской марки отличного качества. По всем интересующим вопросам касательно стоимости, наличия, способов оплаты и сроков доставки проконсультируют специалисты компании.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *