Четверг , 25 апреля 2024

Развлекательный портал

Развлекательный портал
Развлекательный портал

Развлекательные сайты – это сервисы, привлекающие внимание огромной части аудитории Интернета. Большинство людей постоянно работает. Когда у них выдается свободная минутка, то они заглядывают на подобные сайты почитать анекдоты или изучить новости игровой индустрии. Ниже вы узнаете, как должен выглядеть развлекательный портал.

Внешний вид развлекательных порталов

Больше всего развлекательные сайты приходятся по душе молодым людям. Поэтому и наполнять эти сервисы нужно соответственно. Чтобы достичь успеха, нужно понимать, что же нравится целевой аудитории. Тогда в будущем сайт принесет вам ощутимый доход. Дальше мы поговорим про то, какие пункты обязательно должны присутствовать на развлекательном ресурсе.

Навигация и дизайн

Дизайн обязан получиться эффективным. Никого не привлекает скучное оформление. У посетителей должны появляться положительные эмоции. Обязательные требования – это:

  • баннерная реклама;
  • качественная анимация;
  • эксклюзивные кнопки навигации.

Лучше всего использовать двухколоночный макет. В одном разделе будет контент, в другом – меню. Последнее нужно делать максимально простым, чтобы посетитель не заблудился.
Контент

Для развлекательного портала основной контент – это:

  • фото;
  • иллюстрации;
  • картинки.

Делайте очень много ярких и запоминающихся изображений. Каждый графический элемент должен быть в высоком разрешении. Каждый материал следует иллюстрировать. Только тогда посетители будут его читать. Но помните, что текст необходимо писать по определенным нормам.

 

Смотрите также

Агентство недвижимости — как правильно выбрать надежного партнера

Все мы в какой-то момент жизни задумываемся о приобретении своего собственного жилья. Ведь кто не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *