Суббота , 20 апреля 2024

Завесы из ПВХ — идеальное средство для сохранения тепла

Завесы из ПВХ
Завесы из ПВХ

Идеальным вариантом для сохранения тепла в помещении и экономии электроэнергии на любом предприятии являются тепловые завесы. Их изготавливают из прозрачного поливинилхлорида (ПВХ).

Завесы из ПВХ представляют собой шторки, которые вешаются на дверной проем, перекрывая его, препятствуя свободной циркуляции воздуха между помещением и улицей. В результате внутри сохраняется теплый (или, наоборот – прохладный) воздух. Пользователь имеет возможность существенно сэкономить на покупке климатической техники и энергоносителей. При этом пвх-завесы цена существенно ниже стоимости автоматических дверей или ворот.

Кроме поддержания температуры, завесы препятствуют проникновению неприятных запахов, насекомых, пыли и т.д. При этом они нисколько не мешают передвижению людей или техники, т.к. являются очень тонкими, гибкими, легкими, свободно отгибаются (раздвигаются) руками.

Каждое изделие представляет собой конструкцию из нескольких прозрачных лент определенного размера, снабженных специальными креплениями. Шторка легко крепится и так же легко снимается. При налипании пыли и грязи завесы легко отмываются.

На производстве или в крупных офисных помещениях завесы можно использовать для создания разных рабочих зон. Кроме этого, завесы из ПВХ широко применяются:

  • в морозильных и холодильных камерах, рефрижераторах;
  • на предприятиях пищевой промышленности,
  • на автомобильных мойках и в автосервисах;
  • в торговых центрах;
  • на складах.

Используются эти изделия не только на предприятиях, но и в частных домах и коттеджах.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *