Пятница , 29 марта 2024

Напольная вешалка в современных интерьерах

Напольная вешалка
Напольная вешалка в современных интерьерах

Самым удобным способом для хранения одежды являются напольные вешалки. Их можно удобно разместить в прихожей для размещения верхней одежды. Иные модели вешалок можно разместить в других комнатах. Можно вешалку напольную купить следующих видов:

  • вешалки-стулья;
  • для верхней одежды;
  • для брюк и рубашек;
  • стойки для плечиков.

Материалы для производства вешалок

Чаще всего, напольные вешалки производятся из железа или дерева. Эти материалы являются одними из самых прочных. Вешалки могут иметь вставки из пластика. Из этого материла изготавливаются крючки или заглушки. Если несущие конструкции вешалки изготовлены из пластика, то от приобретения данного товара лучше воздержаться.

Напольные вешалки представляют собой стержень с основанием. На стержне, вкруговую, расположены кольца, с прикреплёнными на них крючками для одежды. Размещать её на конструкции нужно равномерно, иначе она может упасть. Высота стойки может достигать 1,5 метра. Круг основания имеет диаметр до 45 см. Для обеспечения устойчивости её утяжеляют. Основание изготавливают из дерева или металла. Реже, основание напольной вешалки бывает квадратной формы.

Вешалки могут быть и другого вида. Несколько труб изгибаются под определённым углом. Верхняя часть таких конструкций уже, чем нижняя. Такие конструкции более устойчивы, но для их размещения потребуется больше места. В небольших коридорах сделать это трудно. Более универсальными являются вешалки стойки. Их можно размещать не только в коридоре, но и в спальне, детской и гардеробной.

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *