Пятница , 29 марта 2024

Зеркала и зеркальное стекло

Зеркала и зеркальное стекло
Зеркала и зеркальное стекло

Сегодня обилием зеркал никого не удивить. Зеркальное стекло производится в различных цветах, с разной отражающей способностью. Использование зеркал везде, где только можно, обусловлено их прочностью и долговечностью, так как зеркальное стекло практически не подвержено негативному воздействию таких факторов, как температура, влажность и контакт с химическими веществами. При этом гладкая блестящая поверхность позволяет существенно расширить область использования зеркал.

В наши дни зеркала по большей части выступают в качестве элемента интерьера или же с их помощью производят отделку интерьера, создавая при их отражательной способности иллюзию расширения пространства. Сейчас нишу по продажа зеркал занимают мебельные магазины, магазины сантехники, и магазины по продаже люстр. Производители мебели заказывают зеркала для дверей шкафов-купе и прихожих, а дизайнеры при помощи зеркальной плитки выполняют отделку стен квартиры или дома.

ТОО «СтеклоМир» специализируется на продаже зеркал и изготовлении изделий из них. Производственные мощности оснащены специальным высокотехнологичным оборудованием, которое выполняет автоматическую обработку зеркал. Управление станками осуществляется посредством компьютера. Листовые зеркала разрезаются при необходимости, обрабатываются, делаются технологические вырезы, отверстия, наносятся рисунки.

Комбинируя зеркала разных цветов, они производят настенные зеркала разные по размерам и форме, с подсветкой и полочками. Продукция представлена в их каталоге, однако вы всегда можете предложить свой вариант! Продукция ТОО «СтеклоМир» на долгие годы украсит интерьер вашего дома или квартиры.

 

Смотрите также

Все необходимые инструменты и знания для успешного майнинга криптовалюты в современном мире

В современном мире, где технологии проникают во все сферы нашей жизни, появляются новые способы заработка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *