Суббота , 20 апреля 2024

Обзор смартфона Samsung Galaxy S7

смартфон Samsung Galaxy S7
Обзор смартфона Samsung Galaxy S7

Компания Samsung всеми силами пытается закрыть имиджевую «пробоину» из-за неудачного Note 7. Samsung Galaxy S7 то устройство, в чьих силах это сделать. Безрамочный аппарат, с прекрасным экраном, одной из лучших камер на рынке и фантастической начинкой способен влюбить в себя многих самых привередливых пользователей.

Внешний вид

Основной материал отделки корпуса — это стекло. Смартфон выглядит просто потрясающе, очень удобен в руке. Ни о каких царапин речи идти не будет, если вы случайно положите телефон в карман с ключами. Закаленное стекло Gorilla Glass 5 прекрасно справляется со своей главное задачей. Про сборку samsung galaxy s7 характеристики о которых ничего плохого сказать нельзя. Естественно, он не скрипит, не издает посторонних шумов.

Экран

Первое, что бросается в глаза, это отсутствие физическое кнопки «Home», что неудивительно, ведь дисплей в Samsung Galaxy S7 занимает 83,6% всех поверхности передней панели. Смартфон обладает 5.8 дюймовым AMOLED дисплеем, что никак не отразилось на габаритах по сравнению с Samsung Galaxy S6, который обладал всего 5,1 дюймами. Все это благодаря безрамочности S7, который лишь на 6 мм длиннее своего собрата, но на 2 мм уже. Размер изображения 2960×1440 точек, что дает нам 568 пикселей на 1 дюйм. В верхней части экрана расположены следующих элементы: датчики освещенности и приближения, разговорный динамик, фронтальная 8Мп камера и сканер радужной оболочки глаза. Сканер работает быстро, практически безошибочно, но это только при достаточном освещении. Ночью придется чем-то подсвечивать.

Камера и задняя панель

Основная 12 мегапиксельная камера расположилось на тыльной стороне смартфона. Что можно про нее сказать? Она хороша, снимает все также на высоком уровне, улучшилась скорость фокусировки, возросла скорость серийной съемки. В темное время суток камера позволяет делать более качественные фотографии, нежели это было в S6. Видео можно снимать в разрешении 4К, но желеобразность картинки при быстром перемещении осталось, но в целом видео получается отличное. Рядом с камерой расположена светодиодная вспышка и «переехавший», с лицевой панели, сканер отпечатков пальцев. Правда говоря, расположен он не очень удачно, особенно левшам пользоваться им будет неудобно.

Аппаратная часть

Samsung Galaxy S7 осуществляет работу под управлением ОС Android, версии 7.0. Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998 справляется абсолютно с любыми задачами. Помогает ему в этом 4Гб оперативной памяти. Графический ускоритель Adreno 540. Емкость аккумулятора в Samsung Galaxy S7 3000МАч, чего вполне хватает на один день.

Недостатки

Сложно искать недостатки в данной модели, но парочку пожалуй выделить можно. Во-первых, это отсутствие стерео звука, а во-вторых — неудобное расположение сканера отпечатков пальцев.

Итоги

Samsung Galaxy S7 — это один из лучших смартфонов на сегодняшний день. Он объединил в себе пожалуй все, потрясающий дизайн, великолепный дисплей, замечательная камера, мощный процессор, высокое качество сборки, высокая производительность и общее быстродействие. Можно много говорить о данном смартфоне, но лучше всего просто взять его в руки, остальное он сделает за вас.

 

Смотрите также

Преимущества Панамы как офшорной юрисдикции — налоговые льготы, конфиденциальность и правовая стабильность

Многие предприниматели стремятся найти идеальную юрисдикцию для размещения своего бизнеса и защиты своих активов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *